伊達ボクシングクラブのボクシングやろーぜ! http://blog.mushanavi.com/dabx/ ボクシングやろーぜ! Fri, 22 Feb 2019 08:12:31 +0900 ja hourly 1 http://blog.mushanavi.com/ 2月28日木曜日伊達総合体育館(あかつき)に集まれ!ボクシングしましょ! http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=46303 http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=46303#comment Fri, 22 Feb 2019 08:12:31 +0900 2月20日水曜日市民活動センターに集まれ! http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=46255 http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=46255#comment Thu, 14 Feb 2019 22:39:46 +0900 2月6日ボクシングやりませんか? http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=46147 http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=46147#comment Fri, 01 Feb 2019 08:13:24 +0900 1月30日にボクシングしてみませんか? http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=46117 http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=46117#comment Mon, 28 Jan 2019 08:43:08 +0900 1月24日にボクシングしてみますせんか? http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=46079 http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=46079#comment Mon, 21 Jan 2019 21:34:04 +0900 1月9日ボクシングスタート!! http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=45981 http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=45981#comment Sun, 06 Jan 2019 14:40:52 +0900 来年もよろしくお願いします! http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=45937 http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=45937#comment Mon, 31 Dec 2018 14:54:09 +0900 今週木曜日12月20日にボクシング! http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=45801 http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=45801#comment Thu, 13 Dec 2018 21:16:04 +0900 今週木曜日12月13日にボクシング! http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=45757 http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=45757#comment Fri, 07 Dec 2018 08:19:08 +0900 12月スタート!! http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=45694 http://blog.mushanavi.com/dabx/?S=45694#comment Thu, 29 Nov 2018 08:09:01 +0900