中国足心道足揉み伊達療術院の足揉み仮想ジャズ喫茶 http://blog.mushanavi.com/ashimomi/ 足揉み仮想ジャズ喫茶 Wed, 16 Jan 2019 08:55:49 +0900 ja hourly 1 http://blog.mushanavi.com/ 折り紙!? http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=46043 http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=46043#comment Wed, 16 Jan 2019 08:55:49 +0900 12月31日にGETしたCDをご紹介! http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45957 http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45957#comment Thu, 03 Jan 2019 08:56:26 +0900 ☆年末年始休まず開院&1月のお休みのお知らせ☆ http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45920 http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45920#comment Fri, 28 Dec 2018 13:15:22 +0900 アレルギーとストレス☆意外と同じ反射区が効果的!! http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45859 http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45859#comment Thu, 20 Dec 2018 08:55:27 +0900 胃腸をいじめる季節です☆対策は? http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45806 http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45806#comment Fri, 14 Dec 2018 10:32:15 +0900 カレンダープレゼント&12月の曲? http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45712 http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45712#comment Sat, 01 Dec 2018 12:21:25 +0900 高齢者の足揉みで気付くことー多剤投与 http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45668 http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45668#comment Mon, 26 Nov 2018 08:51:29 +0900 (試聴できます)「転ぶ」ということについて。転倒にご注意! http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45654 http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45654#comment Sat, 24 Nov 2018 08:51:54 +0900 23日(祝日)休まず開院します!&足湯のサービスのお知らせ http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45612 http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45612#comment Wed, 21 Nov 2018 08:51:29 +0900 ★むしゃなび3000アクセス記念!初回「2000円」キャンペーン★ http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45399 http://blog.mushanavi.com/ashimomi/?S=45399#comment Tue, 23 Oct 2018 08:55:30 +0900